Change

Для тех, кто жив.

Тема в разделе 'Обсуждение сайта и форума', создана пользователем Angel0c, 19 май 2014.

1. Teozard Олдфаг

Да и домен уже не активный :)

Я слежу за тобой на рубакките >;3
    Reality_SC нравится это.
  2. Vova96 Ньюсмейкер

Живые <3

(Госпаде, что у меня в подписи)
    Reality_SC нравится это.
  3. kastrulka_ Участник форума

Спасибо большое ^^ Я вот карты не нашел, на которой спавн еще был каменный, на пригорке небольшом, и с него вода стекала во все стороны. Помню что она 3 была. Ни у кого ее нету?
  4. Timkinut Олдфаг

EnPycFr. Во плоти.
  5. maxila_96 Участник форума

ник maxila.жив,цел,чего не могу сказать о нашем всеми любимом проекте... Пришел сюда примерно в 2011 как гражданин уже забытого города Портлэнд,именно здесь я научился основам выживания,строительства,экономики(а она была отличной) с грустью вспоминаю все время проведенное на старом МГ и тех людей что я когда то знал.был рад жить в том самом хоть и маленьком виртуальном городке под названием Портлэнд. Со временем всё поменялось,начались вайпы,потом проект разделился на 2 части и многие ушли на minecraft-cube и с тех пор когда то сильное пламя Minecraft-game начало угасать. Помню дни когда не было никаких лаунчеров,люди сидели по пол часа в очереди чтоб попасть на сервер и данному проекту не было равных...
    Сейчас мы смотрим на развалины когда то могущественного сервера которого уже не вернуть...
    P.S. DimasForce и _Bagira_ привет вам от maxila и SkiTeL_ мы вас не забыли!
  6. KLOGO_hoPPeR Участник форума

Я тут! О, у меня тут эта аватарка. Кстати, она перевернута >(0[
  7. DUMBI43 Участник форума

Как-то случайно вспомнило про свой первый сервер по MineCraft, решил посмотреть, как здесь народ поживает, даже адрес по памяти написал.
    Ну, что сказать, грустно стало. Увидев старый-добрый форум, сразу вспомнил тот самый город на хабе, его окрестности, многокилометровые шахты под ним, ибо ресурсов в сервере к тому моменту почему-то было настолько мало, что даже с читами сложно было что-то найти. Вспомнил народ, с которыми часами сидели в Скайпе и строили эпические замки, протяженностью на десятки и сотни чанков, хотя достроить толком и не получалось, ибо вайпы они такие.
    Жалко, конечно, что форум, а тем более и сервер, уже давным давно мертвы, т.к. лично у меня сохранилась куча положительных впечатление о нем, найти достойную замену тогда так и не смог (хотя не сильно то и хотелось). А теперь хожу по форуму как по кладбищу, ибо в большинстве веток самые поздние сообщения датируются примерно концом 2014-го года, грустно. Но по крайней мере свою дозу ностальгии я получил, и на том спасибо.
    Ну и напоследок я зачем-то откопал в Гугле скриншот того самого доисторического MG, которым я его запомнил. Детство не вернуть, да?)
  8. DrCox Участник форума

А может осталась у кого-нибудь карта с minecraft-game или minecraft-cube или voxile? :)
    Ну или хотябы скрины спавна.
    Нашел, спасибо нашим доблестным админам)

MarcoRasso нравится это.
  9. petruhnoigor Участник форума

[IMG] шел 2017 год а сервер так и не ожил, я тут прилягу
  10. petruhnoigor Участник форума

[IMG]кто эти 45 человек ?
  11. LowBrown Олдфаг

Поздновато я тут появился, но, возможно есть кто ещё живой?
    Воды много утекло, уже как 6-7 лет прошло с момента моей регистрации тут :)
  12. FranticFronk Участник форума

Майнкрафт Раша ЖЫФ!1
    (А я всё ещё прохожу майн по твоему гайду, пхех)
    LowBrown нравится это.
  13. GLaaaDOSSS Участник форума

Ребят скиньте карту с minecraft-game primary если у кого осталась.
    ссылка уже не рабочая :((
  14. Teozard Олдфаг

У кого-то есть скрины Праймари?

Сделал себе небольшую традицию, всегда строю меч как в Портленде на новом месте / сервере :")
    Reality_SC нравится это.
  15. danya7777 Участник форума

Как же давно это было.. мой первый и мой любимый сервер. Если у кого-нибудь завалялась карта мира, будьте добры, скиньте ее с:
  16. Reality_SC Участник форума

Ну да, хост давно того.

Есть несколько карт, в облаке где-то лежат.
  17. ApocalypseCat Fourgotten

Вот дернуло ж зайти сюда прямо после тебя)

Как ты бл*ть сюда залазишь все время? :D
  18. petruhnoigor Участник форума

тупо заглядываю в ожидании того что никогда не произойдет

Поделиться этой страницей